Großer Blasbalg,
Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, Weichholz und Lederbespannung, Schmiedeeisenbeschläge 166 x 120 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Großer Blasbalg,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |